Сервис для создания кассовых и товарных чеков.


Данный продукт является помощником в изготовление кассовых чеков.



Ввиду изменений в законодательстве РФ о применении контрольно-кассовой техники 54-ФЗ многие столкнулись с проблемой создания чеков, так как старые программы уже не подходят для работы, мы решили создать многофункциональный сервис нового поколения в котором вы легко сможете набирать идентичные чеки, добавлять картинки, создавать QR-код и все это в автоматическом режиме, на сайте присутствует сохранение.



С помощью сервиса cheki-online.com вы сами способны будете изготовить новые чеки с QR-кодом. На сервисе будут представлены образцы чеков и шрифты настоящих кассовых аппаратов, также на сервисе имеется обучение, пройдя которое вы с легкостью во всем разберетесь.



cheki-online.com разрабатывался как помощник людям занимающимся созданием кассовых чеков, а также для людей, которые впервые столкнулись с проблемой создания кассового чека.

Для Вас, на сервисе по созданию чеков cheki-online.com предусмотрены многочисленные инструменты оригинальных шрифтов кассовых аппаратов, с помощью которых вы можете воссоздать тот или иной чек.


Чеки-Онлайн новый ресурс, который поможет забыть вам о проблеме создания кассовых чеков. Ресурс постоянно будет улучшать свои характеристики, и упрощать систему для Вас.

Теперь для вас не составит проблемы создать чеки нового образца с QR-кодом. Простая и функциональная программа создана специально для Вас, с уважением администрация сайта cheki-online.com



Мы будем рады сотрудничеству, с партнерами из других городов. Если Вы занимаетесь подобной тематикой, и у Вас есть желание сотрудничать с нами, будем рады начать диалог. По вопросам сотрудничества свяжитесь с нами по телефону: 7 (499) 288-02-30