Купить накладные в нашей компании.



В нашей фирмы вы сможете выписать накладные для любого предназначения.
Для производства товарной накладной, Вам нужно позвонить на наш номер телефона: 7 (499) 288-02-30, или выслать заявку на электронный адрес: [email protected]





Наши спецы свяжутся с Вами в течении 15 минут и уточнят подготовленность приобретения товарных накладных. Для производства накладных нам понадобятся : Реквизиты клиента, даты приобретения, название, суммы . Мы принимаем неотложные заказы на изготовление товарных накладных, не зависимо от численности товарных накладных и размера работ, мы готовы сделать бумаги в течении 3 часов.

Наша фирма занимается созданием отчетных документов с 2003 года, и мы являемся специалистами собственного дела.

Мы обращаем интерес на все возможные пожелания клиента в изготовление товарных накладных, товарных чеков, чеков на гостиницу, с нашей компанией вы сможете отлично сэкономить и время и средства.

Товарная накладная, или форма ТОРГ-12, – один из самых распространенных первичных документов и конкретно благодаря чему так нередко использует спросом на изготовление, еще раз повторюсь мы не новички в собственном деле, и конкретно по этому можем посодействовать Вам решить даже наиболее трудные вопросы, звоните, мы постоянно рады ответствовать и проконсультировать Вас по данному вопросу.

Товарная накладная, или форма ТОРГ-12, – один из самых распространенных первичных документов. Такой документ фактически используется во многих компаниях. Именно, исполняющей торговые операции, будь то большой подрядчик или маленький интернет-магазин. В нашей фирмы вы сможете выписать товарные накладные за умеренные 1-10% от общей суммы.



Мы способны изготовить товарные накладные таковых городов как:
Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний-Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Санкт-Петербург, Краснодар, Саратов, Тюмень, Тольятти, Ижевск.

Основным видом деятельности нашей фирмы является изготовление отчетных документов таковых как:
чеки на гостиницу, справки, чеки на бензин, товарные и кассовые чеки, накладные, приходники, акты, печати.

И это все Вы сможете выписать и заполучить в день вашего обращения. Мы готовы решить ваши трудности связанные с покупкой кассовых и товарных чеков. Если после получения товарных накладных на руки, вы обнаружите какие либо ошибки, то мы повторно и абсолютно бесплатно переделаем и и доставим документы в этот же день.



Что такое товарное накладная и кем она используется?

Основное предназначение товарной накладной – документировать продажу товаров сторонней организации. Форма ее, получившая сокращенное название ТОРГ-12, была утверждена постановлением № 132 Госкомстата России от 25 декабря 1998 г. Согласно предписаниям Минфина России, товарная накладная составляется в двух экземплярах, один из которых остается у поставщика, т.е. продавца товара, а второй – у получателя.


На основании формы ТОРГ-12 продавец списывает отгруженный товар, а покупатель – осуществляет его оприходование. Этот первичный документ имеет строго определенную структуру и должен содержать все необходимые реквизиты. В шапке товарной накладной указываются данные о грузоотправителе, грузополучателе, поставщике и плательщике: название в соответствии с учредительными документами, почтовый адрес, а также может быть пометка о том, что организация является структурным подразделением.

Кроме того, обязательно указываются дата и номер составления документа. Далее следует таблица, в которой содержится информация о наименовании товара, его количество и стоимость. Оба экземпляра формы ТОРГ-12 должны быть заверены печатями организаций и подписаны должностными лицами, ответственными за эту хозяйственную операцию.


Нередко ведутся споры, какой документ должен составлять поставщик, отгружая товар: ТОРГ-12 или товарно-транспортную накладную (форма Т-1). Последняя, в отличие от транспортной накладной, содержит раздел о транспорте, которым осуществляется перевозка, и о стоимости этой услуги. На практике продавцы товара при отгрузке обычно составляют форму ТОРГ-12, однако это не всегда правильно.

Предполагается, что в случае осуществления отдельных расчетов за услуги доставки поставщик должен оформлять товарно-транспортную накладную. Например, когда привлекается сторонняя автотранспортная организация или получатель оплачивает доставку отдельно от стоимости товара. В противном случае у организации-покупателя могут возникнуть сложности при расчете налога на прибыль.




Мы будем рады сотрудничеству, с партнерами из других городов. Если Вы занимаетесь подобной тематикой, и у Вас есть желание сотрудничать с нами, будем рады начать диалог. По вопросам сотрудничества свяжитесь с нами по телефону: 7 (499) 288-02-30